E1225E12B-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
E1225E12B-FSR-CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1225E12B-FSR-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.E1225E12B-FSR-CC.pdf2.E1225E12B-FSR-CC.pdf3.E1225E12B-FSR-CC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1225E12B-FSR-CC
Modello di prodotti E1225E12B-FSR-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.436 lb (197.77g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie E1225
RPM 3000 RPM Altri nomi 1570-1506
temperatura di esercizio - Rumore 44.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.580A Tipo di cuscinetto Ball