E9225E24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
E9225E24B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E9225E24B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM TACH 24VDC
Specifiche: 1.E9225E24B1-FSR.pdf2.E9225E24B1-FSR.pdf3.E9225E24B1-FSR.pdf4.E9225E24B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E9225E24B1-FSR
Modello di prodotti E9225E24B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM TACH 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.245 lb (111.13g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie E9225
RPM 3600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 39.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.255A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 56.0 CFM (1.57m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
E9225E24B1-FSR-TTL
E9225E24B1-FSR-TTL
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X25MM TACH 24VDC