E9225X12B-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
E9225X12B-FSR-CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E9225X12B-FSR-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM CC 12VDC
Specifiche: 1.E9225X12B-FSR-CC.pdf2.E9225X12B-FSR-CC.pdf3.E9225X12B-FSR-CC.pdf4.E9225X12B-FSR-CC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E9225X12B-FSR-CC
Modello di prodotti E9225X12B-FSR-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM CC 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.245 lb (111.13g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie E9225
RPM 4000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 43.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.550A Tipo di cuscinetto Ball