F1238E12BT-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
F1238E12BT-FSR-CC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1238E12BT-FSR-CC
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 119X38MM 12VDC TERM
Specifiche: 1.F1238E12BT-FSR-CC.pdf2.F1238E12BT-FSR-CC.pdf3.F1238E12BT-FSR-CC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1238E12BT-FSR-CC
Modello di prodotti F1238E12BT-FSR-CC fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 119X38MM 12VDC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.095 lb (43.09g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-S
RPM 2800 RPM Altri nomi 1570-1527
temperatura di esercizio - Rumore 43.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.700A Tipo di cuscinetto Ball