F1238E48B1-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
F1238E48B1-FSR-TTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1238E48B1-FSR-TTL
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC
Specifiche: 1.F1238E48B1-FSR-TTL.pdf2.F1238E48B1-FSR-TTL.pdf3.F1238E48B1-FSR-TTL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1238E48B1-FSR-TTL
Modello di prodotti F1238E48B1-FSR-TTL fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.536 lb (243.13g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-S
RPM 2800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 43.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.210A Tipo di cuscinetto Ball