F1238H24B2-FSR-L16
MechatronicsMechatronics
F1238H24B2-FSR-L16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1238H24B2-FSR-L16
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.F1238H24B2-FSR-L16.pdf2.F1238H24B2-FSR-L16.pdf3.F1238H24B2-FSR-L16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1238H24B2-FSR-L16
Modello di prodotti F1238H24B2-FSR-L16 fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.536 lb (243.13g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.250 in H2O (62.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-S
RPM 2500 RPM Altri nomi 1570-1531
temperatura di esercizio - Rumore 41.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.220A Tipo di cuscinetto Ball