F6025H24B1-FHR
MechatronicsMechatronics
F6025H24B1-FHR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F6025H24B1-FHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.F6025H24B1-FHR.pdf2.F6025H24B1-FHR.pdf3.F6025H24B1-FHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F6025H24B1-FHR
Modello di prodotti F6025H24B1-FHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025-H
RPM 4200 RPM Altri nomi 1570-1547
temperatura di esercizio - Rumore 32.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Ball