F6025M12B-RS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F6025M12B-RS
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.F6025M12B-RS.pdf2.F6025M12B-RS.pdf3.F6025M12B-RS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
11 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F6025M12B-RS
Modello di prodotti F6025M12B-RS fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9579 pcs Scheda dati 1.F6025M12B-RS.pdf2.F6025M12B-RS.pdf3.F6025M12B-RS.pdf
Larghezza 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.200 in H2O (49.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025
RPM 3600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 28.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.095A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 17.0 CFM (0.476m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F6025M12B-RSR
F6025M12B-RSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC