F6025X12B1-FHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F6025X12B1-FHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
Specifiche: 1.F6025X12B1-FHR.pdf2.F6025X12B1-FHR.pdf3.F6025X12B1-FHR.pdf4.F6025X12B1-FHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F6025X12B1-FHR
Modello di prodotti F6025X12B1-FHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025-H
RPM 5800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 42.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.330A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 28.0 CFM (0.784m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F6025X12B-RHR-EM
F6025X12B-RHR-EM
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 6063 pcs
Scaricare: F6025X12B-RHR-EM.pdf
RFQ
F6025X12B-RSR-CC
F6025X12B-RSR-CC
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM CC 12VDC
In magazzino: 11106 pcs
Scaricare: F6025X12B-RSR-CC.pdf
RFQ
F6025X12B1+6-FHR-EM
F6025X12B1+6-FHR-EM
Scaricare: F6025X12B1+6-FHR-EM.pdf
F6025X12B1-RSR-TTL
F6025X12B1-RSR-TTL
Scaricare: F6025X12B1-RSR-TTL.pdf
F6025X12B1+3-RS
F6025X12B1+3-RS
Scaricare: F6025X12B1+3-RS.pdf
F6025X12B1-RHR
F6025X12B1-RHR
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
Scaricare: F6025X12B1-RHR.pdf
F6025X12B1+3-RSR
F6025X12B1+3-RSR