F8025H12B1-FHR
MechatronicsMechatronics
F8025H12B1-FHR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F8025H12B1-FHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC
Specifiche: 1.F8025H12B1-FHR.pdf2.F8025H12B1-FHR.pdf3.F8025H12B1-FHR.pdf4.F8025H12B1-FHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F8025H12B1-FHR
Modello di prodotti F8025H12B1-FHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.182 lb (82.55g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie F8025-H
RPM 3200 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 32.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.145A Tipo di cuscinetto Ball