G1225S12B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G1225S12B-FSR-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1225S12B-FSR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM IP57 12VDC
Specifiche: 1.G1225S12B-FSR-EM.pdf2.G1225S12B-FSR-EM.pdf3.G1225S12B-FSR-EM.pdf4.G1225S12B-FSR-EM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1225S12B-FSR-EM
Modello di prodotti G1225S12B-FSR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM IP57 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 1500 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 26.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.130A Tipo di cuscinetto Ball