G1238E24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
G1238E24B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1238E24B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC
Specifiche: 1.G1238E24B1-FSR.pdf2.G1238E24B1-FSR.pdf3.G1238E24B1-FSR.pdf4.G1238E24B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1238E24B1-FSR
Modello di prodotti G1238E24B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.74 lb (335.66g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.490 in H2O (122.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie G1238
RPM 3600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 49.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.600A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 158.0 CFM (4.42m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G1238E24B2-FSR
G1238E24B2-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
In magazzino: 5935 pcs
Scaricare: G1238E24B2-FSR.pdf
RFQ
G1238E24B-FSR-CC
G1238E24B-FSR-CC
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC
In magazzino: 5716 pcs
Scaricare: G1238E24B-FSR-CC.pdf
RFQ
G1238E24B1-FSR-WS
G1238E24B1-FSR-WS
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC TACH
Scaricare: G1238E24B1-FSR-WS.pdf
G1238E24B2-FSR-WS-CC
G1238E24B2-FSR-WS-CC
Descrizione: FAN 120X38MM LCKD RTR 24VDC
Scaricare: G1238E24B2-FSR-WS-CC.pdf
G1238E24B1-FSR-TTL
G1238E24B1-FSR-TTL
Descrizione: FAN 24VDC AXIAL 120X120X38 W/TAC
Scaricare: G1238E24B1-FSR-TTL.pdf
G1238E24B-FSR-CC-GB
G1238E24B-FSR-CC-GB
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM ECC 24VDC
Scaricare: G1238E24B-FSR-CC-GB.pdf
G1238E24B1+6-FSR-WS
G1238E24B1+6-FSR-WS
Scaricare: G1238E24B1+6-FSR-WS.pdf
G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25
G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Scaricare: G1238E12B1-FSR-WS-EM-L25.pdf
G1238E24B1-FSR-WS-EM
G1238E24B1-FSR-WS-EM
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC
Scaricare: G1238E24B1-FSR-WS-EM.pdf
G1238E24B1-FSR-EM
G1238E24B1-FSR-EM
Scaricare: G1238E24B1-FSR-EM.pdf
G1238E24B-FSR-EM
G1238E24B-FSR-EM
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM IP57 24VDC
Scaricare: G1238E24B-FSR-EM.pdf
G1238E24B-FSR
G1238E24B-FSR
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC
Scaricare: G1238E24B-FSR.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW