G1238E48B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G1238E48B-FSR-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1238E48B-FSR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM IP57 48VDC
Specifiche: 1.G1238E48B-FSR-EM.pdf2.G1238E48B-FSR-EM.pdf3.G1238E48B-FSR-EM.pdf4.G1238E48B-FSR-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1238E48B-FSR-EM
Modello di prodotti G1238E48B-FSR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM IP57 48VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.74 lb (335.66g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.490 in H2O (122.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie G1238
RPM 3600 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 49.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.330A Tipo di cuscinetto Ball