G1238H24B1-FSR-WS
MechatronicsMechatronics
G1238H24B1-FSR-WS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1238H24B1-FSR-WS
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1238H24B1-FSR-WS
Modello di prodotti G1238H24B1-FSR-WS fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.74 lb (335.66g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.410 in H2O (102.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie G1238
RPM 3200 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 46.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.450A Tipo di cuscinetto Ball