G1238L24B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G1238L24B-FSR-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1238L24B-FSR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM IP57 24VDC
Specifiche: 1.G1238L24B-FSR-EM.pdf2.G1238L24B-FSR-EM.pdf3.G1238L24B-FSR-EM.pdf4.G1238L24B-FSR-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1238L24B-FSR-EM
Modello di prodotti G1238L24B-FSR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM IP57 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.74 lb (335.66g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie G1238
RPM 2400 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 38.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.250A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 107.0 CFM (3.00m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G1238L24B-FSR
G1238L24B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC