G1238M48B1-FSR-WS
MechatronicsMechatronics
G1238M48B1-FSR-WS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1238M48B1-FSR-WS
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1238M48B1-FSR-WS
Modello di prodotti G1238M48B1-FSR-WS fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.74 lb (335.66g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Serie G1238
RPM 2800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 43.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.180A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 125.0 CFM (3.50m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G1238M48B1-FSR
G1238M48B1-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC