G1338M12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G1338M12B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC
Specifiche: 1.G1338M12B1-FSR.pdf2.G1338M12B1-FSR.pdf3.G1338M12B1-FSR.pdf4.G1338M12B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G1338M12B1-FSR
Modello di prodotti G1338M12B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 127X38MM TACH 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.784 lb (355.62g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.460 in H2O (114.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie G1338
RPM 2800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 46.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.850A Tipo di cuscinetto Ball