G8015E24B-RG
MechatronicsMechatronics
G8015E24B-RG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G8015E24B-RG
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.G8015E24B-RG.pdf2.G8015E24B-RG.pdf3.G8015E24B-RG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G8015E24B-RG
Modello di prodotti G8015E24B-RG fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9504 pcs Scheda dati 1.G8015E24B-RG.pdf2.G8015E24B-RG.pdf3.G8015E24B-RG.pdf
Larghezza 15.00mm Peso 0.128 lb (58.06g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.200 in H2O (49.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie G8015-G
RPM 4400 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 38.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.18A