G9225E12B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G9225E12B-FSR-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G9225E12B-FSR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM IP57 12VDC
Specifiche: 1.G9225E12B-FSR-EM.pdf2.G9225E12B-FSR-EM.pdf3.G9225E12B-FSR-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G9225E12B-FSR-EM
Modello di prodotti G9225E12B-FSR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM IP57 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.218 lb (98.88g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie G9225
RPM 3200 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 39.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.370A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 58.0 CFM (1.62m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G9225E24B1-FSR
G9225E24B1-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN 24VDC AXIAL 92X92X25 W/TACH
In magazzino: 6826 pcs
Scaricare: G9225E24B1-FSR.pdf
RFQ
G92-16B
G92-16B
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN GUARD METAL 92MM BLACK
In magazzino: 73966 pcs
Scaricare: G92-16B.pdf
RFQ
G9225E24B-FSR
G9225E24B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC
Scaricare: G9225E24B-FSR.pdf
G9225E12B1-FSR
G9225E12B1-FSR
Descrizione: FAN AXIAL 92X25MM TACH 12VDC
Scaricare: G9225E12B1-FSR.pdf
G9225E12B-FSR
G9225E12B-FSR
Descrizione: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC
Scaricare: G9225E12B-FSR.pdf
G92-16
G92-16
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN GUARD METAL 92MM