G9225X12B-FSR-TF
MechatronicsMechatronics
G9225X12B-FSR-TF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G9225X12B-FSR-TF
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.G9225X12B-FSR-TF.pdf2.G9225X12B-FSR-TF.pdf3.G9225X12B-FSR-TF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G9225X12B-FSR-TF
Modello di prodotti G9225X12B-FSR-TF fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.218 lb (98.88g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie G9225
RPM 3600 RPM Altri nomi 1570-1657
temperatura di esercizio - Rumore 42.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.490A Tipo di cuscinetto Ball