MD1238X24B-FS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD1238X24B-FS
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MD1238X24B-FS.pdf2.MD1238X24B-FS.pdf3.MD1238X24B-FS.pdf4.MD1238X24B-FS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD1238X24B-FS
Modello di prodotti MD1238X24B-FS fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.906 lb (410.95g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.943 in H2O (234.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie MD1238
RPM 4500 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 62.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 1.30A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, UL
Flusso d'aria 205.0 CFM (5.74m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MD1238X24B-FSR-CC-L15
MD1238X24B-FSR-CC-L15
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE