MD6020E12B-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD6020E12B-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X20.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.MD6020E12B-FSR.pdf2.MD6020E12B-FSR.pdf3.MD6020E12B-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD6020E12B-FSR
Modello di prodotti MD6020E12B-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X20.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.20mm Peso 0.094 lb (42.64g)
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie MD6020
RPM 4400 RPM Altri nomi 1570-1724
temperatura di esercizio - Rumore 33.5 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.220A Tipo di cuscinetto Ball