MD9238X24B-FSR
MechatronicsMechatronics
MD9238X24B-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD9238X24B-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X38MM 24VDC
Specifiche: 1.MD9238X24B-FSR.pdf2.MD9238X24B-FSR.pdf3.MD9238X24B-FSR.pdf4.MD9238X24B-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD9238X24B-FSR
Modello di prodotti MD9238X24B-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X38MM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.397 lb (180.08g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.840 in H2O (209.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie MD9238
RPM 5400 RPM Altri nomi 1570-1131
temperatura di esercizio - Rumore 58.4 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.700A Tipo di cuscinetto Ball