MQ6038H12B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQ6038H12B-FSR-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.MQ6038H12B-FSR-EM.pdf2.MQ6038H12B-FSR-EM.pdf3.MQ6038H12B-FSR-EM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQ6038H12B-FSR-EM
Modello di prodotti MQ6038H12B-FSR-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.234 lb (106.14g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 1.430 in H2O (356.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie MQ6038
RPM 10000 RPM Altri nomi 1570-1795
temperatura di esercizio - Rumore 65.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.860A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 57.0 CFM (1.60m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6025-24LSS01A
OD6025-24LSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
In magazzino: 13647 pcs
Scaricare: OD6025-24LSS01A.pdf
RFQ
3412NG
3412NG
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 92X25.4MM 12VDC WIRE