MR1238E24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR1238E24B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR1238E24B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MR1238E24B1-FSR.pdf2.MR1238E24B1-FSR.pdf3.MR1238E24B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR1238E24B1-FSR
Modello di prodotti MR1238E24B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.838 lb (380.11g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 1.325 in H2O (330.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie MR1238
RPM 5000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 67.9 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 1.90A Tipo di cuscinetto Ball