MR1238H24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR1238H24B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR1238H24B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MR1238H24B1-FSR.pdf2.MR1238H24B1-FSR.pdf3.MR1238H24B1-FSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR1238H24B1-FSR
Modello di prodotti MR1238H24B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.838 lb (380.11g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 1.075 in H2O (267.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie MR1238
RPM 4500 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 64.6 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Valutazione attuale 1.30A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 235.0 CFM (6.58m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MR1238L24B-FSR
MR1238L24B-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
In magazzino: 3947 pcs
Scaricare: MR1238L24B-FSR.pdf
RFQ
MR1238H24B1+6-FSR
MR1238H24B1+6-FSR
Produttori: Mechatronics