MR8025E24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR8025E24B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR8025E24B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MR8025E24B1-FSR.pdf2.MR8025E24B1-FSR.pdf3.MR8025E24B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR8025E24B1-FSR
Modello di prodotti MR8025E24B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.119 lb (53.98g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie MR8025
RPM 4800 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 44.2 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.200A Tipo di cuscinetto Ball