MR9225E24B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9225E24B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR9225E24B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.MR9225E24B1-FSR.pdf2.MR9225E24B1-FSR.pdf3.MR9225E24B1-FSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR9225E24B1-FSR
Modello di prodotti MR9225E24B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso 0.264 lb (119.75g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.490 in H2O (122.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie MR9225
RPM 4400 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 50.8 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.310A Tipo di cuscinetto Ball