MR9238E48B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9238E48B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR9238E48B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.MR9238E48B1-FSR.pdf2.MR9238E48B1-FSR.pdf3.MR9238E48B1-FSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR9238E48B1-FSR
Modello di prodotti MR9238E48B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.437 lb (198.00g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 1.540 in H2O (383.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie MR9238
RPM 8000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 63.3 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Valutazione attuale 0.580A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 173.8 CFM (4.87m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MR9238E24B1-FSR
MR9238E24B1-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
In magazzino: 7253 pcs
Scaricare: MR9238E24B1-FSR.pdf
RFQ
MR9238H12B1-FSR
MR9238H12B1-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
In magazzino: 6753 pcs
Scaricare: MR9238H12B1-FSR.pdf
RFQ
MR9238E48B1+6-FSR
MR9238E48B1+6-FSR
Descrizione: FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE