MR9238S12B1-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9238S12B1-FSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR9238S12B1-FSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.MR9238S12B1-FSR.pdf2.MR9238S12B1-FSR.pdf3.MR9238S12B1-FSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR9238S12B1-FSR
Modello di prodotti MR9238S12B1-FSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.437 lb (198.00g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.400 in H2O (99.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie MR9238
RPM 4000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 45.3 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Valutazione attuale 0.420A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni CE, cUL, TUV, UL Flusso d'aria 88.0 CFM (2.46m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MR9238S12B1+6-FSR
MR9238S12B1+6-FSR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE