MS2006H12B2-RSR
MechatronicsMechatronics
MS2006H12B2-RSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS2006H12B2-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 20X6.5MM BALL 12VDC
Specifiche: 1.MS2006H12B2-RSR.pdf2.MS2006H12B2-RSR.pdf3.MS2006H12B2-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS2006H12B2-RSR
Modello di prodotti MS2006H12B2-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 20X6.5MM BALL 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 6.50mm Peso 0.007 lb (3.18g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine - Pressione statica 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 20mm L x 20mm H Serie MS2006
RPM 10000 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 26.0 dB(A) Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Ball