UF80A02-BWHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF80A02-BWHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X38MM 24VAC WIRE
Specifiche: 1.UF80A02-BWHR.pdf2.UF80A02-BWHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF80A02-BWHR
Modello di prodotti UF80A02-BWHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X38MM 24VAC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6635 pcs Scheda dati 1.UF80A02-BWHR.pdf2.UF80A02-BWHR.pdf
Larghezza 38.00mm Peso 0.618 lb (280.32g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie UF80A
RPM - Potenza (W) -
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore -