UF80B12-STHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF80B12-STHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 115VAC TERM
Specifiche: 1.UF80B12-STHR.pdf2.UF80B12-STHR.pdf3.UF80B12-STHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF80B12-STHR
Modello di prodotti UF80B12-STHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 115VAC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7805 pcs Scheda dati 1.UF80B12-STHR.pdf2.UF80B12-STHR.pdf3.UF80B12-STHR.pdf
Larghezza 635.0mm Peso 0.617 lb (279.87g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie UF80B
RPM 3100 RPM Potenza (W) 11.00W
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore 35.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.120A