UF92B12-STHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UF92B12-STHR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25MM 115VAC TERM
Specifiche: 1.UF92B12-STHR.pdf2.UF92B12-STHR.pdf3.UF92B12-STHR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UF92B12-STHR
Modello di prodotti UF92B12-STHR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 92X25MM 115VAC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7558 pcs Scheda dati 1.UF92B12-STHR.pdf2.UF92B12-STHR.pdf3.UF92B12-STHR.pdf
Larghezza 25.00mm Peso 0.618 lb (280.32g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie UF92B
RPM 3000 RPM Potenza (W) 11.00W
temperatura di esercizio -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) Rumore 36.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.120A