24AA044-E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24AA044-E/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 4K I2C 1MHZ 8TSSOP
Specifiche: 24AA044-E/ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24AA044-E/ST
Modello di prodotti 24AA044-E/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 4K I2C 1MHZ 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 273959 pcs Scheda dati 24AA044-E/ST.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 4Kb (256 x 8 x 2)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 4Kb (256 x 8 x 2) I²C 1MHz 400ns 8-TSSOP
Frequenza dell'orologio 1MHz Numero di parte base 24AA044