24C02CT-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24C02CT-I/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP
Specifiche: 24C02CT-I/ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24C02CT-I/ST
Modello di prodotti 24C02CT-I/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 366730 pcs Scheda dati 24C02CT-I/ST.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 1ms Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-TSSOP
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base 24C02C
Tempo di accesso 900ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
24C08B-E/P
24C08B-E/P
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 8K I2C 100KHZ 8DIP
In magazzino: 4601 pcs
Scaricare: 24C08B-E/P.pdf
RFQ
24C1
24C1
Produttori: JKL Components Corporation
Descrizione: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 24V