24LC025-E/MC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
24LC025-E/MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24LC025-E/MC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DFN
Specifiche: 24LC025-E/MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24LC025-E/MC
Modello di prodotti 24LC025-E/MC fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 236376 pcs Scheda dati 24LC025-E/MC.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-DFN (2x3)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-VFDFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-DFN (2x3)
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base 24LC025