24LC044T-I/ST
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24LC044T-I/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 4KBIT 1MHZ 8TSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24LC044T-I/ST
Modello di prodotti 24LC044T-I/ST fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 4KBIT 1MHZ 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 304627 pcs Scheda dati
Tensione - Ripartizione 8-TSSOP Standards Non-Volatile
Software 4Kb (256 x 8 x 2) Stile involucro esterno 2.5 V ~ 5.5 V
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Tempo di ripristino inverso (trr) 400kHz, 1MHz Polarizzazione 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Isolamento uscita EEPROM temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 24LC044T-I/ST
Interfaccia I²C, 2-Wire Serial Descrizione IC EEPROM 4KBIT 1MHZ 8TSSOP