25LC040AT-E/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC040AT-E/OT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC040AT-E/OT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 4K SPI 10MHZ SOT23-6
Specifiche: 25LC040AT-E/OT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC040AT-E/OT
Modello di prodotti 25LC040AT-E/OT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 4K SPI 10MHZ SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213865 pcs Scheda dati 25LC040AT-E/OT.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Altri nomi 25LC040AT-E/OTTR
25LC040ATEOT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 4Kb (512 x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 10MHz SOT-23-6 Frequenza dell'orologio 10MHz