25LC040AT-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC040AT-I/SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC040AT-I/SN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 4K SPI 10MHZ 8SOIC
Specifiche: 25LC040AT-I/SN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC040AT-I/SN
Modello di prodotti 25LC040AT-I/SN fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 4K SPI 10MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 260315 pcs Scheda dati 25LC040AT-I/SN.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 25LC040AT-I/SNDKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 4Kb (512 x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 10MHz 8-SOIC Frequenza dell'orologio 10MHz