25LC080DT-E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC080DT-E/SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC080DT-E/SN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8SOIC
Specifiche: 25LC080DT-E/SN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC080DT-E/SN
Modello di prodotti 25LC080DT-E/SN fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170204 pcs Scheda dati 25LC080DT-E/SN.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 8Kb (1K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 10MHz Numero di parte base 25LC080D