25LC1024-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC1024-E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 1M SPI 20MHZ 8DIP
Specifiche: 25LC1024-E/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC1024-E/P
Modello di prodotti 25LC1024-E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 1M SPI 20MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27366 pcs Scheda dati 25LC1024-E/P.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 6ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 1Mb (128K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 1Mb (128K x 8) SPI 20MHz 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 20MHz Numero di parte base 25LC1024