25LC320XT-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC320XT-I/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 32K SPI 2MHZ 8TSSOP
Specifiche: 25LC320XT-I/ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC320XT-I/ST
Modello di prodotti 25LC320XT-I/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 32K SPI 2MHZ 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148114 pcs Scheda dati 25LC320XT-I/ST.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Altri nomi 25LC320XTI/ST
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 32Kb (4K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) SPI 2MHz 8-TSSOP Frequenza dell'orologio 2MHz