25LC640-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC640-E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 8DIP
Specifiche: 25LC640-E/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC640-E/P
Modello di prodotti 25LC640-E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132387 pcs Scheda dati 25LC640-E/P.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 25LC640E/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 64Kb (8K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 3MHz 8-PDIP Frequenza dell'orologio 3MHz