25LC640AT-E/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC640AT-E/MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25LC640AT-E/MS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 64KB SPI 10MHZ 8MSOP
Specifiche: 25LC640AT-E/MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25LC640AT-E/MS
Modello di prodotti 25LC640AT-E/MS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 64KB SPI 10MHZ 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127765 pcs Scheda dati 25LC640AT-E/MS.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Altri nomi 25LC640AT-E/MSCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 64Kb (8K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 10MHz 8-MSOP Frequenza dell'orologio 10MHz