90E24PYGI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 90E24PYGI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC ENERGY METERING 28SSOP
Specifiche: 90E24PYGI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 90E24PYGI
Modello di prodotti 90E24PYGI fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC ENERGY METERING 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3034 pcs Scheda dati 90E24PYGI.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V ~ 3.6V Tensione - I / O a bassa 0.4V, 0.8V
Tensione - I / O ad alta I 2.4V, 3.9V, 6.2V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Meter Tipo Single Phase Errore di misurazione 0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza di ingresso 1 kOhm, 50 kOhm