AT24C01A-10PC-1.8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C01A-10PC-1.8
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8DIP
Specifiche: AT24C01A-10PC-1.8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C01A-10PC-1.8
Modello di prodotti AT24C01A-10PC-1.8 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4395 pcs Scheda dati AT24C01A-10PC-1.8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi AT24C01A10PC1.8
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 1Kb (128 x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP Frequenza dell'orologio 400kHz
Numero di parte base AT24C01 Tempo di accesso 900ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT24C01A-10PC
AT24C01A-10PC
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8DIP