AT24C02-10PC-2.5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C02-10PC-2.5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DIP
Specifiche: AT24C02-10PC-2.5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C02-10PC-2.5
Modello di prodotti AT24C02-10PC-2.5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5150 pcs Scheda dati AT24C02-10PC-2.5.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi AT24C0210PC2.5
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 2Kb (256 x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP Frequenza dell'orologio 400kHz