AT24C1024-10PI-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C1024-10PI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8DIP
Specifiche: AT24C1024-10PI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C1024-10PI-2.7
Modello di prodotti AT24C1024-10PI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3481 pcs Scheda dati AT24C1024-10PI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi AT24C1024-10PI2.7
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 1Mb (128K x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 1Mb (128K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-PDIP Frequenza dell'orologio 1MHz