AT25010-10PC-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25010-10PC-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 1K SPI 3MHZ 8DIP
Specifiche: AT25010-10PC-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25010-10PC-2.7
Modello di prodotti AT25010-10PC-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 1K SPI 3MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5128 pcs Scheda dati AT25010-10PC-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 1Kb (128 x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) SPI 3MHz 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 3MHz Numero di parte base AT25010
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT24RF08CN-105C
AT24RF08CN-105C
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 8K I2C 100KHZ 8SOIC
In magazzino: 5606 pcs
Scaricare:
RFQ
AT24MAC602-XHM-T
AT24MAC602-XHM-T
Descrizione: IC EEPROM 2K I2C 1MHZ 8TSSOP
In magazzino: 304387 pcs
Scaricare: AT24MAC602-XHM-T.pdf
RFQ
AT24VS
AT24VS
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: ADJ WRENCH,4",BLACK PHOSPHATE,CA
Scaricare:
AT25010A-10PU-1.8
AT25010A-10PU-1.8
Descrizione: IC EEPROM 1K SPI 20MHZ 8DIP
Scaricare: AT25010A-10PU-1.8.pdf
AT25010-10PC
AT25010-10PC
Descrizione: IC EEPROM 1K SPI 3MHZ 8DIP